- Qui sommes-nous
Exclusivité 3G IMMO
1
/
15
13 000 €*
Perrecy-les-Forges (71420)
6679 m²
Un terrain avec une dépendance sur la commune de PERRECY LES FORGES, comprenant: plusieurs parcelles soit:
-Un bois/taillis de 319m²
-Un chemin de 3373m²
-Un pré de 2322m²
-Une friche 506m²
-Une dépendance sur une parcelle de 159m²
Toutes les parcelles sont attenantes
Pour plus d'informations contactez nous
Honoraires de 85.71 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (7 000 € hors honoraires)
Consulter le barème des honoraires
Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Mélanie EGROT inscrite au RSAC de NEVERS 890 946 718
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Mélanie EGROT
Inscrite au RSAC de NEVERS 890 946 718
06 46 88 07 76
Référence :
207918-0218104529TME
Terrain :
6679 m²
Envoi en cours ...
CONTACTEZ-MOI
06 46 88 07 76
Exclusivité 3G IMMO
1
/
15
Vente / Terrain
13 000 €*
Perrecy-les-Forges (71420)
6679 m²
Référence :
207918-0218104529TME
Terrain :
6679 m²
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Mélanie EGROT
Inscrite au RSAC de NEVERS 890 946 718
06 46 88 07 76
-Un bois/taillis de 319m²
-Un chemin de 3373m²
-Un pré de 2322m²
-Une friche 506m²
-Une dépendance sur une parcelle de 159m²
Toutes les parcelles sont attenantes
Pour plus d'informations contactez nous
Consulter le barème des honoraires