Aller au contenu principal
logo 3G IMMO

Espace pro

1

 / 

15

Vente / Terrain constructible

48 150 €*

La Trinité-Porhoët (56490)

4050 m²

A vendre terrain constructible sur la commune de la Trinité Porhoet, Terrain d'environ 5500m² sur une parcelle d'environ 4050m² bornée. les réseaux électricité, eau et touà l'égout sont sur bord de route.
Terrain rare à la vente. A venir visiter rapidement
Honoraires de 11.33 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (43 250 € hors honoraires)

Consulter le barème des honoraires

Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Sebastien LEGAT inscrit au RSAC de SAINT BRIEUC 537 999 336

Terrain

- Constructible

- Borné

Ce bien est non soumis à DPE, article R126-15 du CCH

VOTRE AGENT SUR PLACE :

EI - Sebastien LEGAT

Inscrit au RSAC de SAINT BRIEUC 537 999 336

06 04 09 06 03

Contacter par mail

Voir mon site

Partager ce bien

Envoi par Mail

Imprimer

Référence :

215300SL

Exposition :

Sud

Terrain :

4050 m²

Envoi en cours ...

CONTACTEZ-MOI

06 04 09 06 03

Envoyer

En soumettant ce formulaire, j'accepte que les informations saisies soient exploitées dans le cadre de la demande d'informations et de la relation commerciale qui peut en découler. Pour en savoir plus cliquez ici

1

 / 

15

  • Photo mobile 1

Vente / Terrain constructible

48 150 €*

La Trinité-Porhoët (56490)

4050 m²

Référence :

215300SL

Exposition :

Sud

Terrain :

4050 m²

VOTRE AGENT SUR PLACE :

EI - Sebastien LEGAT

Inscrit au RSAC de SAINT BRIEUC 537 999 336

06 04 09 06 03

Contacter par mail

Voir mon site

Partager ce bien

Envoi par Mail