- Qui sommes-nous
Sous compromis
Exclusivité 3G IMMO
1
/
15
12 300 €*
Couloutre (58220)
1 ch
1 sde
63 m²
425 m²
Nathalie GUINARD 3G IMMO vous propose à la vente cette maison mitoyenne dans le Bourg de Couloutre comprenant:
Une entrée sur un salon, une cuisine simple, une salle d'eau.
A l'étage une pièce
Une dépendance
Travaux de toiture à prévoir
Honoraires de 95.24 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (6 300 € hors honoraires)
Consulter le barème des honoraires
Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Nathalie GUINARD inscrite au RSAC de NEVERS 401 423 934
Logement à consommation énergétique excessive
Logement extrêmement performant
Logement extrêmement consommateur d'énergie
* Dont émissions de gaz à effet de serre
peu d’émissions de CO2
émissions de CO2 très importantes
entre 2260 € et 3090 € par an
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Nathalie GUINARD
Inscrite au RSAC de NEVERS 401 423 934
06 59 07 73 16
Référence :
203492-9938129929NG
Surface Habitable :
63 m²
2 Pièces / 1 Chambre
Terrain :
425 m²
| INFORMATIONS SUR CE BIEN | |
|---|---|
| Taxe foncière | 292 € |
| Huisseries | Bois |
Envoi en cours ...
CONTACTEZ-MOI
06 59 07 73 16
Sous compromis
Exclusivité 3G IMMO
1
/
15
Vente / Maison mitoyenne
12 300 €*
Couloutre (58220)
1 ch
1 sde
63 m²
425 m²
Référence :
203492-9938129929NG
Surface Habitable :
63 m²
2 Pièces / 1 Chambre
Terrain :
425 m²
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Nathalie GUINARD
Inscrite au RSAC de NEVERS 401 423 934
06 59 07 73 16
Contacter par mail