- Qui sommes-nous
Sous offre d'achat
1
/
15
77 000 €*
Rouen (76000)
45 m²
Appartement à réhabiliter en totalité produit courte durée avec grande cave
Honoraires de 6.94 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (72 000 € hors honoraires)
Le bien est soumis au statut de la copropriété (Nb de lots de la copropriété : 7)
Nombre de lots à la vente : 3
Pas de procédure en cours
Montant des charges provisionnelles : 120 €/mois
Consulter le barème des honoraires
Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Anna REBAUD inscrite au RSAC de ROUEN 825 103 609
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Anna REBAUD
Inscrite au RSAC de ROUEN 825 103 609
06 16 31 91 09
Référence :
219244AR
Surface Habitable :
45 m²
Surface Utile :
80 m²
Pièces :
2
| INFORMATIONS SUR CE BIEN | |
|---|---|
| Taxe foncière | 900 € |
| Charges | 1440 € / an |
Envoi en cours ...
CONTACTEZ-MOI
06 16 31 91 09
Sous offre d'achat
1
/
15
Vente / Loft
77 000 €*
Rouen (76000)
45 m²
Référence :
219244AR
Surface Habitable :
45 m²
Surface Utile :
80 m²
Pièces :
2
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Anna REBAUD
Inscrite au RSAC de ROUEN 825 103 609
06 16 31 91 09
Nombre de lots à la vente : 3
Pas de procédure en cours
Montant des charges provisionnelles : 120 €/mois
| INFORMATIONS SUR CE BIEN | |
|---|---|
| Taxe foncière | 900 € |
| Charges | 1440 € / an |
Envoi en cours ...
CONTACTEZ-MOI
06 16 31 91 09
Sous offre d'achat
1
/
15
Vente / Loft
77 000 €*
Rouen (76000)
45 m²
Référence :
219244AR
Surface Habitable :
45 m²
Surface Utile :
80 m²
Pièces :
2
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Anna REBAUD
Inscrite au RSAC de ROUEN 825 103 609
06 16 31 91 09
Nombre de lots à la vente : 3
Pas de procédure en cours
Montant des charges provisionnelles : 120 €/mois
| INFORMATIONS SUR CE BIEN | |
|---|---|
| Taxe foncière | 900 € |
| Charges | 1440 € / an |
Envoi en cours ...
CONTACTEZ-MOI
06 16 31 91 09
Vous avez une question ?
Vous souhaitez connaître le prix de votre bien ?
Demandez une estimation gratuitement
Vous souhaitez un renseignement ?