- Qui sommes-nous
Exclusivité 3G IMMO
1
/
15
159 900 €*
Riom (63200)
3 ch
1 sdb
100 m²
50 m²
RIOM à 5 mn à pied du centre-ville, ensemble de 2 maisons dont une maison principale de 100 m² comprenant séjour - cuisine, 3 chambres et bureau, avec cour et garage - DPE E - La 2ème maison est une petite maison T2 de plain-pied avec jardin, idéal locatif - Prévoir travaux - 159 900 € l'ensemble - Delphine SERVAJEAN 06 29 14 25 34
Honoraires de 4.92 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (152 400 € hors honoraires)
Consulter le barème des honoraires
Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Delphine SERVAJEAN inscrite au RSAC de CLERMONT-FERRAND 907 829 311
Logement extrêmement performant
Logement extrêmement consommateur d'énergie
* Dont émissions de gaz à effet de serre
peu d’émissions de CO2
émissions de CO2 très importantes
entre 1920 € et 2650 € par an
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Delphine SERVAJEAN
Inscrite au RSAC de CLERMONT-FERRAND 907 829 311
06 29 14 25 34
Référence :
215856DS
Exposition :
Sud
Surface Habitable :
100 m²
5 Pièces / 3 Chambres
Stationnement :
1 Garage
Terrain :
50 m²
| INFORMATIONS SUR CE BIEN | |
|---|---|
| Taxe foncière | 1875 € |