Aller au contenu principal
logo 3G IMMO

Espace pro

Exclusivité 3G IMMO

1

 / 

15

Vente / Maison T3

34 000 €*

Lanouaille (24270)

2 ch

1 sde

60 m²

700 m²

A saisir rapidement maison individuelle de 60 m² sur terrain à renover entièrement composée au rez de jardin garage et cave
A l'étage : séjour- cuisine séparée- 02 chambres- salle d'eau et wc
chauffage fuel
assainissement à reprendre
Honoraires de 21.43 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (28 000 € hors honoraires)

Consulter le barème des honoraires

Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Patrick GRENIER inscrit au RSAC de PERIGUEUX 491 297 453

Logement à consommation énergétique excessive

G

Logement extrêmement consommateur d'énergie

* Dont émissions de gaz à effet de serre

peu d’émissions de CO2

A
B
C
D
E
F
G

émissions de CO2 très importantes

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement

entre 2210 € et 3050 € par an

.............................................
.............
.............................................
.............

VOTRE AGENT SUR PLACE :