- Qui sommes-nous
Exclusivité 3G IMMO
Nouveauté
1
/
15
15 500 €*
Garchizy (58600)
2 ch
55 m²
249 m²
Mélanie EGROT 3G IMMO, vous propose à la vente cette maison mitoyenne sur la commune de GARCHIZY.
Comprenant : une entrée sur une salon, un séjour, une cuisine simple.
A l'étage : deux chambres et un grenier.
WC à l'extérieur, sous un carport
Une salle d'eau sera à créer.
Honoraires de 63.16 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (9 500 € hors honoraires)
Consulter le barème des honoraires
Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Mélanie EGROT inscrite au RSAC de NEVERS 890 946 718
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Mélanie EGROT
Inscrite au RSAC de NEVERS 890 946 718
06 46 88 07 76
Référence :
207918-0218095738ME
Surface Habitable :
55 m²
4 Pièces / 2 Chambres
Terrain :
249 m²
| INFORMATIONS SUR CE BIEN | |
|---|---|
| Taxe foncière | 445 € |
Envoi en cours ...
CONTACTEZ-MOI
06 46 88 07 76
Exclusivité 3G IMMO
Nouveauté
1
/
15
Vente / Maison mitoyenne
15 500 €*
Garchizy (58600)
2 ch
55 m²
249 m²
Référence :
207918-0218095738ME
Surface Habitable :
55 m²
4 Pièces / 2 Chambres
Terrain :
249 m²
VOTRE AGENT SUR PLACE :
EI - Mélanie EGROT
Inscrite au RSAC de NEVERS 890 946 718
06 46 88 07 76